:

Об участии Посольства в международной образовательной выставке

06.03.2023 г.

4 – 5 марта 2023 г. Посольство Республики Беларусь приняло участие в 53-й международной выставке, посвященной образованию и трудоустройству за рубежом, а также туризму – «International Education & Career Korea 2023 Spring», организованной Korea Trade Fairs Ltd.

Мероприятие проходило в одном из крупнейших выставочных комплексов Южной Кореи – COEX Exhibition Center. Среди участников выставки были представители зарубежных университетов, образовательных агентств, иностранные дипмиссии, аккредитованные в Корее.

На выставке Посольство позиционировало Республику Беларусь как страну, предоставляющую большие возможности в области обучения русскому языку, техническим специальностям, прикладным наукам – наиболее актуальным дисциплинам для корейских абитуриентов.

Участие загранучреждения было организовано с помощью выставочного павильона. В качестве информационных материалов были представлены рекламные буклеты лучших университетов Беларуси, а также видеоролики с введением в образование для иностранных граждан. Помимо учебной тематики посетители выставки ознакомились и с туристическими возможностями Республики Беларусь.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти