:

О визите Посла Беларуси А.Попкова в Пусан

28.09.2017 г.

В период с 25 по 27 сентября 2017 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Корея Попков А.Н. в составе белорусской делегации под руководством Министра связи и информатизации Республики Беларусь Попкова С.П. принял участие в ежегодном Всемирном мероприятии Международного союза электросвязи ITU Telecom World — 2017, которое проходит в г.Пусане.
На полях мероприятия белорусская делегация провела встречи с Генеральным секретарем Международного союза электросвязи Чжао Хоулинем, Министром науки и ИКТ Республики Корея Ю Ён Мином, президентом Национального агентства по развитию информационного общества Республики Корея Со Бён Чжо, исполнительным директором компании KTNET Чхве Вон Хо, вице-президентом международного подразделения компании KT Ли Бэк Хи, в ходе которых состоялось обсуждение актуальных вопросов сотрудничества в области информационно-коммуникационных технологий как в рамках международных организаций, так и в двустороннем формате.
Во время визита в Пусан Посол А.Н. Попков также встретился с исполнительным директором пусанского подразделения Корейской ассоциации международной торговли Хо Мун Гу. В ходе встречи стороны обсудили возможные пути развития торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и промышленными предприятиями г. Пусана.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти