:

О встрече Посла А.Попкова с председателем Корейской Ассоциации Импортеров и руководством корейских компаний

25.04.2018 г.

25 апреля 2018 г. в Посольстве Республики Беларусь в Республике Корея состоялась встреча с Председателем Корейской Ассоциации Импортеров (KOIMA) Син Мён Чжином и исполнительными директорами корейских компаний – членов ассоциации «ASI Korea Co., Ltd.», «JC Corporation Korea Ltd», «BCD Cluster Co., Ltd.», «Dong Nam Express Co., Ltd.».
В преддверии делового визита в Республику Беларусь делегации KOIMA Посол А.Н. Попков представил рекомендации по развитию торгово-экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Республикой Корея в области логистики, приборостроения, автокомпонентов, химической и нефтехимической промышленности и иных областях.
Почетный консул Республики Беларусь в Республике Корея, президент компании IK Semikon Юн Кён Док поделился многолетним опытом работы с белорусскими партнерами и рассказал о преимуществах сотрудничества с Республикой Беларусь для корейских деловых кругов.
В заключение встречи руководители компаний получили сертификаты партнеров KOIMA по содействию торговле (KOIMA Trade Promotion Partner) в качестве участников деловой делегации в Республику Беларусь.


 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти