:

Об участии Посла в открытии в открытии Корейской международной выставки сельскохозяйственного оборудования, науки и технологий в области сельского хозяйства KIEMSTA – 2016

02.11.2016 г.

2 ноября 2016 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Корея А.Н. Попков принял участие в открытии Корейской международной выставки сельскохозяйственного оборудования, науки и технологий в области сельского хозяйства KIEMSTA – 2016.

Выставку открыл Министр сельского хозяйства, продовольствия и сельских территорий Республики Корея Ким Чже Су.

В рамках выставки состоялись встречи Посла с председателем Корейской ассоциации производителей сельскохозяйственного оборудования Ким Син Гилем (также является генеральным директором компании Asia Technology) и исполнительным директором Ким Ван Су, главой Администрации по развитию сельскохозяйственных районов Республики Корея Чон Хван Гыном, а также представителями ведущих корейских производителей сельскохозяйственной техники. В ходе встреч стороны обсудили возможность участия корейских компаний в аналогичной выставке «Белагро – 2017», перспективы сотрудничества белорусских и корейских компаний в области производства сельскохозяйственной техники, в частности комбайнов и тракторной техники, а также вопросы продвижения продукции на рынки третьих стран.

 

 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти